CARTIER, Must Tank

Lot 14
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
CARTIER, Must Tank
Montre bracelet de dame. Boîtier en H en vermeil (min. 800). Cadran à fond rouge, signé et siglé. Mouvement mécanique à remontage manuel, non ouverte. Fond clipsé, signé et numéroté 3 050153. Bracelet en cuir rouge façon lézard à boucle ardillon d'origine. Poids brut : 21 g. Dim. boîtier : 28 x 20 mm. - Long. bracelet : 20 cm. Oxydations, Rayures d'usage. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat