BREITLING, Callistino

Lot 9
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 450EUR
BREITLING, Callistino
Montre bracelet de dame en acier et or jaune (750) Boîtier rond. Lunette tournante graduée, cadran émaillé blanc, signé, index dorés appliqués pour les heures. Guichet dateur à 3H. Mouvement à quartz (non ouverte). Fond vissé. Bracelet à maillons articulés acier et or jaune (750), à boucle déployante. Poids brut : 70 g. Diam. boîtier : 25 mm. - Tour de poignet : 18 cm. Rendu sans marque. Dans son écrin et boîte, avec certificat.
Mes ordres d'achat