BOUCHERON Paris

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
BOUCHERON Paris
Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire en or jaune (750). Cadran à fond doré, signé, index bâtons ciselés pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, signé et numéroté BT 1203955 et gravé SFD 1968. Bracelet en cuir noir façon lézard. Poids brut : 17.7 g. Dim. boîtier : 26 x 13 mm. - Long. bracelet : 18 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat