BAUME & MERCIER

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 540EUR
BAUME & MERCIER
Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier rond. Lunette et attaches ornées de petits brillants en serti grain et griffe. Cadran à fond satiné, signé, index bâtons argentés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé B.M GENEVA. Fond clipsé, numéroté 29357. Bracelet à maille serpentine, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 22,6 g. Diam. boîtier : 17 mm. - Long. bracelet : 18 cm.
Mes ordres d'achat