Montre de col en or jaune (750). Couvercle... - Lot 1 - Drouot Estimations

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Montre de col en or jaune (750). Couvercle arrière et carrure pavés de semences de perles blanches. Cadran émaillé crème, index chiffres arabes peints en doré pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cache-poussière en or jaune (750). Poids brut : 15,6 g. - Diam. : 25 mm. Une perle manquante sur le couvercle arrière.
Mes ordres d'achat