Surtout de table quadripode à anses doubles... - Lot 293 - Drouot Estimations

Lot 293
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Surtout de table quadripode à anses doubles en métal argenté à décor rocaille formé d'un plateau, foncé d'un miroir, et d'une jardinière à doublure en métal argenté. Long. plateau : 55 cm - H. surtout : 18,5 cm. - Long. jardinière : 50 cm. Oxydations, rayures et usures.
Mes ordres d'achat