Deux sucriers en métal argenté sur piédouches... - Lot 288 - Drouot Estimations

Lot 288
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Deux sucriers en métal argenté sur piédouches à décor d'inspiration Régence ou Empire. Un intérieur doré. H. : 12 ou 13,5 cm. Usures.
Mes ordres d'achat