Ensemble de couteaux à manche en métal argenté... - Lot 286 - Drouot Estimations

Lot 286
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
Ensemble de couteaux à manche en métal argenté fourré, modèle filet violoné, et lame en inox : - huit de table. - sept à fromage. Lames signées OREVE. - un de service à fromage. Usures et rayures.
Mes ordres d'achat