Ensemble en métal argenté, du modèle Perles,... - Lot 278 - Drouot Estimations

Lot 278
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble en métal argenté, du modèle Perles, comprenant : une saucière à deux becs à plateau adhérent, un légumier circulaire, couvert à deux anses, et un grand plat ovale de service. Poinçons et signature de l'orfèvre : CHRISTOFLE, France Long. saucière : 23 cm. - Diam. légumier couvert : 22 cm. - Long. plat : 50 cm. Oxydations, usures, rayures.
Mes ordres d'achat