Lot en métal argenté, modèle Art Déco : -... - Lot 274 - Drouot Estimations

Lot 274
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot en métal argenté, modèle Art Déco : - Plateau rectangulaire à angles coupés. Dim. : 45 x 30 cm. - Plateau octogonal. Diam. : 30,5 cm. - Légumier couvert à pans coupés et à deux prises. Long. : 33 cm. - Jatte à pans coupés et à deux prises cylindriques en palissandre. Long. : 36 cm. Poinçons d'orfèvres différents. Certaines pièces sans poinçons. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat