Suite de quatre salerons circulaires en métal... - Lot 271 - Drouot Estimations

Lot 271
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 30EUR
Suite de quatre salerons circulaires en métal argenté, à décor stylisé. Doublures en verre. Signés : RAVINET DENFERT. Diam. : 6,8 cm Doublures probablement rapportées, éclats aux doublures, petites rayures d'usage, oxydations.
Mes ordres d'achat