Bannette ovale à quatre côtes en métal argenté... - Lot 270 - Drouot Estimations

Lot 270
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Bannette ovale à quatre côtes en métal argenté au bord souligné d'une frise d'oves et à deux prises en enroulements ornées de palmettes. Poinçon d'orfèvre : CROYRON. Long. : 43,5 cm. Usures à l'argenture, rayures et petits chocs.
Mes ordres d'achat