Trois gobelets en argent (950) à décor de... - Lot 268 - Drouot Estimations

Lot 268
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 150EUR
Trois gobelets en argent (950) à décor de frises feuilles, rinceaux et palmettes. Poinçons de Minerve et d'orfèvre Poids total : 220 g. - H. : 7,5 cm. Chocs et rayures d'usage. On joint : Deux timbales tulipes unies sur piédouches et un gobelet orné de filets en métal argenté. H. : 10,5 cm - 15 cm - 7,5 cm. Oxydations, rayures et quelques chocs.
Mes ordres d'achat