Pince à asperges en argent (950) à décors... - Lot 265 - Drouot Estimations

Lot 265
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Pince à asperges en argent (950) à décors de cartouches chiffrés et sur fond bretté et frise de grecques. Poinçons Minerve et d'orfèvre : D. ROUSSEL. Poids net : 253 g. - Long. : 26 cm. Rayures et oxydations.
Mes ordres d'achat