Couvert de naissance et six petites cuillères... - Lot 264 - Drouot Estimations

Lot 264
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Couvert de naissance et six petites cuillères dépareillées en argent (950). Différents poinçons d'orfèvres. XIXème-XXème siècles. Poids total net : 150 g. Rayures et chocs.
Mes ordres d'achat