Deux objets en argent (950) : - Timbale... - Lot 261 - Drouot Estimations

Lot 261
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Deux objets en argent (950) : - Timbale tulipe au bord ourlé. - Rond de serviette soulignés de deux frises de perles, marqué Dominique. Poinçons Minerve et d'orfèvres : BONNESOEUR ou RAVINET-D'ENFERT. Poids total net : 91 g. Chocs, oxydations.
Mes ordres d'achat