Trois coquetiers sur piédouches en argent... - Lot 253 - Drouot Estimations

Lot 253
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
Trois coquetiers sur piédouches en argent (950) : - un gravé de fleurs et d'une libellule. Poinçons Minerve et d'orfèvre : DALACQUIS. H. : 7 cm. - deux à panses godronnées à décor de guirlandes de fleurs et d'oiseaux. Poinçons Minerve et d'orfèvre : Eusèbe CALLOT. H. : 7,2 cm. Poids total net : 92 g. Petits chocs.
Mes ordres d'achat