Douze gobelets à liqueur en argent (950)... - Lot 248 - Drouot Estimations

Lot 248
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
Douze gobelets à liqueur en argent (950) soulignés d'une frise de feuilles et fleurons. Intérieurs dorés. Poinçons Minerve et d'orfèvre : Charles BARRIER. Poids total net : 123 g. Dans un coffret à la forme.
Mes ordres d'achat