Service à découper composé de quatre pièces... - Lot 247 - Drouot Estimations

Lot 247
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Service à découper composé de quatre pièces en acier ou en os patiné et manches en argent (950) fourré guilloché et feuilles d'acanthes. Poinçon Minerve. Poids total brut : 372 g. Usures et quelques chocs. Dans un coffret, usagé.
Mes ordres d'achat