Plateau octogonal en acajou plaqué et massif... - Lot 243 - Drouot Estimations

Lot 243
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 220EUR
Plateau octogonal en acajou plaqué et massif au bord ceinturé d'une moulure en argent (950). Poinçons Minerve et d'orfèvre : TETARD Frères. Numéroté 40016. Poids brut : 1.015 g. - 52 x 38 cm. Rayures, taches et frisages au revers.
Mes ordres d'achat