Sous tasse ronde en argent (950) bordée d'une... - Lot 235 - Drouot Estimations

Lot 235
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Sous tasse ronde en argent (950) bordée d'une frise de feuilles d'eau. Poinçon d'orfèvre : peut-être Denis Jean-Baptiste LEFRANC, actif à Paris entre 1822 et 1858. PARIS, 1819-1838. Poids net : 132 g. - Diam. : 17 cm. Chocs, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat