Cuillère à saupoudrer en argent (950), chiffrée.... - Lot 232 - Drouot Estimations

Lot 232
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Cuillère à saupoudrer en argent (950), chiffrée. Poinçon d'orfèvre usé : L.B. PARIS, 1819-1838. Poids net : 51 g. Repolie.
Mes ordres d'achat