Fume-cigarettes en or jaune (750) et résine... - Lot 225 - Drouot Estimations

Lot 225
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
Fume-cigarettes en or jaune (750) et résine ambrée. Poids brut : 8,8 g. Fêlures, rayures et égrenures.
Mes ordres d'achat