Paire de binocles face-à-main en argent (800)... - Lot 219 - Drouot Estimations

Lot 219
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de binocles face-à-main en argent (800) dédoré à motif de deux chimères et fleurettes. Poinçon Sanglier. Poids brut : 35 g. - H. : 11 cm. Usures, rayures,
Mes ordres d'achat