Quatre petits cachets en métal argenté, laiton... - Lot 212 - Drouot Estimations

Lot 212
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 190EUR
Quatre petits cachets en métal argenté, laiton ou calcédoine, agate mousse ou cornaline. Deux prises en forme d'officier se lissant la moustache ou de soldat à la hache. H. : de 2,4 à 5 cm. Usures, égrenures, éclats, accidents, l'un recollé. Une table manquante.
Mes ordres d'achat