Ensemble d'insignes (d'infanterie, Hampshire,... - Lot 209 - Drouot Estimations

Lot 209
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 370EUR
Ensemble d'insignes (d'infanterie, Hampshire, Bydand) et de médailles (1914-1918, Ministères de l'Intérieur, du Travail..., Manchester, de prix de natation...) en métal, certains émaillés. Usures et rayures.
Mes ordres d'achat