Bague jonc en or jaune (750) ornée d'un diamant... - Lot 130 - Drouot Estimations

Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Bague jonc en or jaune (750) ornée d'un diamant de taille brillant en serti clos. Poids brut : 3,4 g. - Tour de doigt : 52,5. Egrisures.
Mes ordres d'achat