Bague jonc en or jaune (750) à motif matelassé... - Lot 129 - Drouot Estimations

Lot 129
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 210EUR
Bague jonc en or jaune (750) à motif matelassé orné de petits diamants de taille huit-huit en serti grain. Poids brut : 6,8 g. - Tour de doigt : 53. Egrisures.
Mes ordres d'achat