Bague en or jaune (750) sertie d'une citrine... - Lot 94 - Drouot Estimations

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 340EUR
Bague en or jaune (750) sertie d'une citrine rectangulaire taillée à degrés, en serti griffe. Poids brut : 14,9 g. - Tour de doigt : 57 Rayures d'usage, égrisures.
Mes ordres d'achat