Collier en or jaune (750) à maille forçat,... - Lot 93 - Drouot Estimations

Lot 93
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Collier en or jaune (750) à maille forçat, le décolleté orné d'une perle de culture blanche épaulée de deux pierres rouges facettées en serti griffe. Fermoir anneau ressort. Poids brut : 2,1 g. - Long. : 40 cm.
Mes ordres d'achat