Collier torque articulé en or jaune (750)... - Lot 88 - Drouot Estimations

Lot 88
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 1 820EUR
Collier torque articulé en or jaune (750) souligné de six saphirs ronds facettés en serti clos, aux extrémités ornées de deux têtes de lions ciselées. Leurs yeux ponctués de petites pierres rouges. Charnière avec huit de sécurité. Poids brut : 56,9 g. - Tour de cou : 38 cm.
Mes ordres d'achat