Lot en or (750) jaune ou gris comprenant... - Lot 87 - Drouot Estimations

Lot 87
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 370EUR
Lot en or (750) jaune ou gris comprenant : - Pendentif aztèque, en partie émaillé bleu. - Bague ornée d'une perle de culture blanche. Tour de doigt : 51. Poids brut total : 6 g. - Bracelet tressé. Long. : 17,5 cm. - Fine chaîne de cou à maille palmier plate. Long. : 45 cm. Poids net total : 6 g. Usures.
Mes ordres d'achat