Bague tourbillon en or gris (750) et platine... - Lot 65 - Drouot Estimations

Lot 65
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
Bague tourbillon en or gris (750) et platine (850) centrée d'un diamant taille brillant en serti griffe, souligné de deux lignes sinueuses de diamants taillés en rose en serti grain. Poids brut : 4,1 g. - Tour de doigt : 60,5. Manque une pierre, égrisures.
Mes ordres d'achat