Grande médaille circulaire en or jaune (750)... - Lot 63 - Drouot Estimations

Lot 63
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 1 400EUR
Grande médaille circulaire en or jaune (750) au profil de la Vierge souligné de pierres bleues calibrées en serti rail. Poids brut : 42,2 g. - Diam. : 42 mm. Rayures.
Mes ordres d'achat