Bague architecturée en ors jaune et gris... - Lot 59 - Drouot Estimations

Lot 59
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 170EUR
Bague architecturée en ors jaune et gris (750) ornée d'un diamant demi-taille brillant en serti griffe dans un entourage de petits diamants taillés en rose en serti grain. Poids brut : 5,3 g. - Tour de doigt : 58. Manque une pierre.
Mes ordres d'achat