Deux médailles de baptême en or jaune (750). Poids... - Lot 53 - Drouot Estimations

Lot 53
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 210EUR
Deux médailles de baptême en or jaune (750). Poids total net : 3,9 g. Usures et accidents. On joint : - bague en or jaune (750) rhodié ornée d'une pierre blanche ronde facettée en serti griffe. Poids brut : 2,7 g. Egrisures et usures à la rhodiure. - bague chevalière pont en or (750) et argent (800) ornée de trois pierres blanches rondes facettées. Poids brut : 10 g. Egrisures et usures.
Mes ordres d'achat