Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 51 - Drouot Estimations

Lot 51
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune (750) et platine (850) ornée de deux diamants de taille brillant en serti clos et retenant une émeraude taillée en goutte en pampille. Remontage. Poids brut total : 5,2 g. - H. : 2,3 cm. Inclusions, égrisures, manque une attache.
Mes ordres d'achat