Lot 50
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 60EUR

Collier de perles de culture blanches en chute.
Fermoir cliquet en argent (min.800) orné de petites pierres vertes en serti grain, avec chaînette de sécurité.
Poids brut : 19,5 g. - Long. : 53 cm.
Mes ordres d'achat