Lot 50
80 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Collier de perles de culture blanches en chute.
Fermoir cliquet en argent (min.800) orné de petites pierres vertes en serti grain, avec chaînette de sécurité.
Poids brut : 19,5 g. - Long. : 53 cm.
Mes ordres d'achat