Lot 49
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR

Bague solitaire en or jaune (750) et platine (850) ornée d'un diamant de taille brillant en serti griffe, épaulé de petits diamants en serti grain.
Poids brut : 2,7 g. - Tour de doigt : 48,5.
Egrisures.
Mes ordres d'achat