Lot 49
180 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague solitaire en or jaune (750) et platine (850) ornée d'un diamant de taille brillant en serti griffe, épaulé de petits diamants en serti grain.
Poids brut : 2,7 g. - Tour de doigt : 48,5.
Egrisures.
Mes ordres d'achat