Lot 45
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 90EUR

Bague solitaire en or jaune (750) et platine (850) ornée d'un petit diamant de taille ancienne en serti griffe.
Poids brut : 1,7 g. - Tour de doigt : 56.
Inclusion, égrisures.
Mes ordres d'achat