Lot 45
70 - 90 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague solitaire en or jaune (750) et platine (850) ornée d'un petit diamant de taille ancienne en serti griffe.
Poids brut : 1,7 g. - Tour de doigt : 56.
Inclusion, égrisures.
Mes ordres d'achat