Lot 44
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR

Deux paires de boucles d'oreilles en or jaune (750) ornées de pierres de couleurs violettes facettées en serti griffe.
Système pour oreilles percées.
Poids brut total : 5,1 g.
Mes ordres d'achat