Lot 44
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Deux paires de boucles d'oreilles en or jaune (750) ornées de pierres de couleurs violettes facettées en serti griffe.
Système pour oreilles percées.
Poids brut total : 5,1 g.
Mes ordres d'achat