Lot 43
20 - 30 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche barrette en or jaune (750) centrée d'un grenat ovale facetté en serti clos perlé, entourage de guirlandes fleuries.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 4 g. - Long. : 6,5 cm.
Egrisures.
Mes ordres d'achat