Broche barrette en or jaune (750) ornée de... - Lot 41 - Drouot Estimations

Lot 41
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Broche barrette en or jaune (750) ornée de trois petits diamants taillés en rose en serti grain et de deux motifs circulaires centrés de petites perles blanches. Epingle en or jaune (750). Remontage à partir de dormeuses. Poids brut : 5,9 g. - Long. : 4,6 cm. Manque une perle , égrisures.
Mes ordres d'achat