Lot 40
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR

Deux bagues navette or jaune (750) et argent (min. 800) :
- une à décor ajouré de branches fleuries.
- une ornée d'une fleur sur fond de verre vert, et ornées de petites hématites facettées.
Poids brut total : 7,2 g. - Tour de doigt : 53 et 47.
Rayures, pierres manquantes, accidents.
Mes ordres d'achat