Bouton de col en or jaune (750) orné d'une... - Lot 32 - Drouot Estimations

Lot 32
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Bouton de col en or jaune (750) orné d'une miniature représentant la charge des grenadiers à pieds. Fin du XIXème siècle. Poids brut : 4,7 g. - Diam. : 19 mm.
Mes ordres d'achat