Lot 32
100 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bouton de col en or jaune (750) orné d'une miniature représentant la charge des grenadiers à pieds.
Fin du XIXème siècle.
Poids brut : 4,7 g. - Diam. : 19 mm.
Mes ordres d'achat