Lot 28
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran à fond doré, index peints en noir chiffres arabes pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet à maille fantaisie, fermoir cliquet avec double huit de sécurité.
Poids brut : 25,5 g.
Diam. boîtier : 20 mm. - Long. bracelet : 18,5 cm.
Oxydation et usures au cadran.
Mes ordres d'achat