Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier... - Lot 27 - Drouot Estimations

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 830EUR
Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier ovale. Cadran à fond argenté guilloché, signé BARRIER & Fils, index bâtons argentés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet ruban en or amati, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 29,4 g. Dim. boîtier : 20 x 16 mm. - Long. bracelet : 17,5 cm. Manque le remontoir. Rayures.
Mes ordres d'achat