Lot 27
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier ovale.
Cadran à fond argenté guilloché, signé BARRIER & Fils, index bâtons argentés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet ruban en or amati, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 29,4 g.
Dim. boîtier : 20 x 16 mm. - Long. bracelet : 17,5 cm.
Manque le remontoir.
Rayures.
Mes ordres d'achat