Deux boîtiers ronds de montre bracelet d'homme... - Lot 26 - Drouot Estimations

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Deux boîtiers ronds de montre bracelet d'homme : - un en or jaune (750). Cadran à fond doré, signé DREFFA, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement automatique (non ouverte). Fond vissé. Poids brut : 30 g. - Diam. : 33 mm. Accidents et manques au cadran, rayures d'usage. - un en métal doré et acier. Cadran à fond doré, signé, index bâtons noirs et dorés pour les heures, rail pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Diam. : 33 mm. Manque la vitre, aiguilles tordues, usures.
Mes ordres d'achat